• Главная
  • Новости
  • Компания ООО "ЭлектроСпецМаш" официальный дилер завода "ЭЛМА"

Компания ООО "ЭлектроСпецМаш" официальный дилер завода "ЭЛМА"

Предприятие «ЭЛМА» было основано в 1999 году как завод по производству крановых электродвигателей, активно применяющихся в подъемно-транспортной технике (башенные, мостовые, козловые краны, портовое оборудование, и др.)

В продаже высококачественные крановые электродвигатели Российского производства с 1-го по 4-ый габарит серии МТН (F) и 4 МТМ или 4МТ (F).

Крановые электродвигатели производства ООО «ЭЛМА» серий МТ и 4МТ спроектированы на базе конструкций завода «Динамо» г. Москва. Эти электродвигатели, разработаны в 70-е годы советскими конструкторами, несли в себе большой запас надежности. Не зря продукция завода до сих пор служит многие годы а различных отраслях и заслуженно носит репутацию надежной техники. Залог долгой и надежной работы кранового электродвигателя кроется в применении в его конструкции достаточного количества динамной стали и провода, а так же качественных изоляционных материалов.

Заказывая у нас крановые электродвигатели, Вы гарантированно получается продукцию заводского качества с сохранением стандартов и ГОСТ.

 

Вернуться к разделу